Online Профилактика

Цель проекта: профилактика социально-значимых заболеваний и информирование населения о прохождении диспансеризации и профосмотры через онлайн-тестирование.

Даты проведения: 17.12.2018-31.12.2018
1. Пациенты ГБУЗ "Городская больница г. Коркино" могут пройти бесплатное онлайн-тестирование на платформе «Мое здоровье» (https://moezdorovie.org/quizzes/adult-promo) узнать, что они могут получить в рамках программы диспансеризации и записаться к врачу по полису ОМС.
2. Пользователь проходит тестирование на онлайн-платформе и получает персональные рекомендации по профилактике, которые доступны ему бесплатно по полису ОМС.
3. После прохождения теста пользователь может записаться к врачу по полису ОМС и принять участие в конкурсе, итоги которого будут объявлены в конце конкурсного периода. Среди всех участников будут разыграны ценные призы — Apple Watch.

«Моё здоровье» это онлайн-платформа, которая предоставляет человеку возможность получить персональные рекомендации по профилактике заболеваний и план по диспансеризации или профосмотрам по результатам тестирования с дальнейшей возможностью онлайн-записи к врачу в рамках программы ОМС.

Социальный проект "Мое здоровье" создан в 2017 году. Платформа имеет статус проекта Агентства стратегических инициатив.


https://moezdorovie.org/


Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?